Судья вынес приказ по судебному приказу, кредитор отнес его в банк, минуя приставов, арестована карта только
Судья вынес приказ по судебному приказу, кредитор отнес его в банк, минуя приставов, арестована карта только в одном банке, потихоньку плачу, на гос услугах этот долг не светится, потому что нет приставов, долг 37 тысяч рублей, планируется выезд за границу, на гос услугах никакого запрета нет, не будет ли проблем на таможне в аэропорту, возможен вылет?