Следует ли писать заявление об увольнении,если с з/п высчитывались алименты?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста! Муж устроился на работу, написал заявление об устройстве, трудовая на руках осталась! С заработной платы вычисляли алименты! На данный момент он ушёл из компании! Нужно ли ехать и писать заявление об увольнении?
, Мария, г. Новосибирск
нам не нужно это! Не записи в трудовую, не стаж! Вопрос в том, что надо ли ехать и писать заявление об увольнении?
Да