8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Правомерен ли отказ в услуге, если оплата уже произведена?

Добрый день.

Нашим обществом был произведён платёж за электронною подпись для участия в госзакупках. У нас общество инвалидов, которые зарабатывают своим трудом.

Но продавец Акционерное Общество "Единая электронная торговаяплощадка" отказывает нам в предоставлении данной услуги выдвигая дополнительные требования, а именно

- указать номер счёта на оплату и название организации заказчика.

На нашей платёжке эти данные есть, но в услуге нам отказано.

Выдвинуто требование о том, что мы обязаны прислать письмо или по эл. почте, но уже подписаное электронной подписью (за которую мы оплатили, но нам не выдали) или по почте на адрес организиции в Моксву. Как работает почта мы знаем. Всё это время нашими средствами они будут пользоваться. За те сроки, что письмо будет идив Москву и обратно, мы могли бы получить заказ.

Насколько законны их требования.

Показать полностью
  • бред о платёжке за ЭЦП
    .jpg
  • PAYDOCRU
    .rtf
Уточнение от клиента

город Сургут

, Оверина Татьяна Георгиевна, г. Москва
Ксения Тельнова
Ксения Тельнова
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте, Татьяна Георгиевна. При заключении договора на оказание услуг по получению ЭЦП, в условиях указывается порядок оплаты и то, какие сведение необходимо указать в платежном поручении. Это может быть связано с особенностями бухгалтерского учета у организации-исполнителя. Напишите письмо с уточнением платежа, отправьте оригинал почтой и скан-копию по электронной почте, обычно этого хватает. Всего вам наилучшего.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Защита прав работников
Заведующая сельским Домом культуры, находится официально на больничном, пришла на рабочее время и устроила скандал с художественным руководителем, правомерно ли ее поступок?
Здравствуйте! Заведующая сельским Домом культуры, находится официально на больничном, пришла на рабочее время и устроила скандал с художественным руководителем, правомерно ли ее поступок?
, вопрос №4097566, Елена, г. Иркутск
Военное право
Здравствуйте, собираются переводить служить в другой регион РФ по ротации, до конца моего контракта осталось 7 месяцев, понятно, что меня никто не уволит, но правомерен ли перевод
Здравствуйте , собираются переводить служить в другой регион РФ по ротации , до конца моего контракта осталось 7 месяцев , понятно ,что меня никто не уволит ,но правомерен ли перевод
, вопрос №4097134, Алексей, г. Петрозаводск
Защита прав потребителей
Правомерно ли требовать деньги с дизайнера?
Добрый день, делается дизайнерский ремонт под ключ. Ведется авторский надзор, дизайнер закупила керамогранит в квартиру, после его укладки осталось лишних 7 плит керамогранита. Каждая плита в районе 3500 тыс. рублей. Срок возврата уже прошел и вернуть в магазин не получится, после укладки керамогранит был убран на лоджию и простоял 3 месяца. Заказчик , только сейчас узнал об этом. В такой ситуации кто должен вернуть деньги за лишний закупленный керамогранит заказчику? Возможно ли это ? Правомерно ли требовать деньги с дизайнера?
, вопрос №4096849, Марина, г. Москва
ЖКХ
Упрвляющая компания не производит поверку счетчиков холодной и горячей воды, заставляет менять счетчики правомерно ли это?
Упрвляющая компания не производит поверку счетчиков холодной и горячей воды,заставляет менять счетчики правомерно ли это?
, вопрос №4096801, Игорь, г. Москва
Автомобильное право
Правомерно-ли наказание за парковку на зеленых насаждениях?
Добрый день. Автомобильная дорога в населенном пункте. На обочине запаркован автомобиль. Нарушения ПДД нет, парковка разрешена. На обочине растет трава. Правомерно-ли наказание за парковку на зеленых насаждениях?
, вопрос №4096387, Анатолий, г. Москва
Дата обновления страницы 19.03.2018