256 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

256 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Социальное обеспечение
  2. Гарантии, льготы, компенсации

Можно ли надеяться на льготы по оплате ипотеки?

Ипотека в ВТБ 24 с 2008, инвалидность у ребенка с 2013, можно ли надеяться на какие либо льготы по ее оплате? В данный момент не работаю. Ребенка воспитываю одна. Заранее спасибо.

16 Марта 2018, 16:51, вопрос №1937033
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

Юрист - Александр
259
ответов
75
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Кемерово
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Приветствую. Это вопрос отношения с банком. По закону никаких льгот нет. Но ваши обстоятельства являются смягчающие для переговоров с банком по рассрочке 

17 Марта 2018, 07:45
q Отблагодарить
0 0
Татьяна
клиент, г. Кемерово

Спасибо за ответ! Меня не интересует рассрочка, т.к. оплачиваю вовремя. Просто в по ТВ и в интернете встречается информация, что якобы банки запускают программы, по помощи заемщикам, у кого возникли тяжелые жизненные ситуации. Только на деле они не работают:(

19 Марта 2018, 06:43
259
ответов
75
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
юрист, г. Кемерово
Общаться в чате

как правило да. Но повторюсь это вопрос отношений с банком, когда потеряли работу, какие документы предоставляли в банк, какие страховки оформляли. Запишитесь на консльтацию приходите со всеми документами, посмотрим может чем и сможем помочь 

19 Марта 2018, 07:06
Юрист - Дмитрий
65
ответов
8
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Кемерово
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте, Татьяна.

В вашей ситуации вам следует обращаться с письменным заявлением в банк по поводу решения вашего вопроса.

Также Вы можете написать мне в чате, кнопка «Сообщение юристу» и заказать персональную консультацию или подготовку документа по вашему юридическому вопросу. 

17 Марта 2018, 09:37
q Отблагодарить
0 0
Татьяна
клиент, г. Кемерово

Спасибо за ответ!

19 Марта 2018, 06:44
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

256 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут