8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какой орган МСУ должен размещать информацию в сети интернет?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста кто из органов местного самоуправления (муниципальный район или поселение) должны размещать информацию в сети интернет указанных в ч.2 ст.19 фед закона от 24.07.2007г. 209-ФЗ " о развитии малого и среднего предприн-ва в РФ"?

, Ирина, г. Благовещенск
Анна Павлова
Анна Павлова
Юрист, г. Мурманск

Здравствуйте, Ирина!

Информационные сайты или сайты с информационной поддержкой малого и среднего предпринимательства осуществляют гос органы или органы муниципального образования. Поселение не является муниципальным образованием и данную информацию предоставлять не может.

Информация предоставляемая Администрацией г. Благовещенск на своем сайте

http://www.admblag.ru/economic...

Всего наилучшего, Анна!

0
0
0
0
Ирина
Ирина
Клиент, г. Благовещенск

согласно ч.1 ст.19 фз 209 «О развитии малого и среднего пред-ва в РФ» оказание информационной поддержки субъектам малого и среднего предприн-ва  осуществляется органами гос власти и омс. Есть один момент, в соответствии с фз-131 «Об общих принципах...» к вопросам местного значения омс мун районов относится оказание содействие развитию субъектам малого и среднего пред-ва, а к вопросам местного значения поселений относится создание условий для развития… в ч.3 ст.19 фз-209 информация размещается в сети интернет (указанная в ч.2 ст.19) в том числе омс. И снова возвращаюсь к своему вопросу кто из омс (мун район или поселение) размещает информацию в сети интернет?

Похожие вопросы
1100 ₽
Вопрос решен
Налоговое право
До какого числа мы должны уведомить налоговые службы об этом?
Здравствуйте, в прошлом году открыл счет в зарубежном банке, но не уведомил об открытии налоговую, резидентство РФ не терял, хождение средств на счету немного больше 600 000р. Стоит ли сейчас уведомлять налоговую об открытии счетов и какие могут быть санкции за неуведомление? А жена потеряла резидентство РФ, но у нее был доход в начале прошлого года, как Вы рекомендуете поступить ей и, какие могут быть санкции от государства в случае, если она ничего не будет делать. До какого числа мы должны уведомить налоговые службы об этом? Спасибо
, вопрос №4061315, Михаил, г. Москва
Защита прав потребителей
Написали претензию в автосалон, в течении какого времени ее должны рассмотреть?
Купили автомобиль с пробегом , через 35 ум он сломался ! Написали претензию в автосалон , в течении какого времени ее должны рассмотреть ? И если претензия принята , то считаются ли дни чтоб не прошёл срок возврата денег по со 18 ЗПП?
, вопрос №4061038, Александр, г. Бодайбо
Уголовное право
Так же этот человек пишет с временных номеров в социальные сети: телеграмм, ватсап
Добрый вечер! Со мной произошла следующая ситуация: на протяжении 4х месяцев меня терроризирует неизвестный человек под фейковыми страницами. Изначально писал в соц сетях и отправлял письма на мой адрес с информацией о том, что мой молодой человек мне изменяет. Информация оказалась ложной и по итогу данный фейк начал создавать страницы под моим именем, в которых пишет оскорбительные посты обо мне, выдавая при этом личную и контактную информацию. Так же этот человек пишет с временных номеров в социальные сети: телеграмм, ватсап. Я писала заявление в полицию, тк боюсь следующих действий этого человека, но в полиции разводят руками. Это рушит мою жизнь и спокойствие. У меня есть подозреваемый, но доказать этого не могу. Сделала вывод о его причастности, опираясь на выкладываемую фейком информацию. Вопрос в следующем: Могу ли я подать на него заявление в суд, не имея практического подтверждение того, что он владелец страниц?
, вопрос №4060300, Ксения, г. Москва
Все
Какими способами можно передать объекты инженерной инфраструктуры
Какими способами можно передать объекты инженерной инфраструктуры (тепловые сети) из рук частного лица в собственность муниципального образования? С учётом того, что у муниципалитета низкий уровень собственных доходов (93% доходов бюджета - средства выше стоящих уровней управления). А тепловые сети были приобретены частным лицом на законных основаниях. Но теперь объекты находятся в ненадлежащем техническом состоянии, а собственник "не даёт" проводить ремонтные работы на тепловых сетях.
, вопрос №4059818, Анастасия, г. Иркутск
Дата обновления страницы 22.03.2018