Какой орган МСУ должен размещать информацию в сети интернет?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста кто из органов местного самоуправления (муниципальный район или поселение) должны размещать информацию в сети интернет указанных в ч.2 ст.19 фед закона от 24.07.2007г. 209-ФЗ " о развитии малого и среднего предприн-ва в РФ"?

, Ирина, г. Благовещенск
Анна Павлова
Юрист, г. Мурманск

Здравствуйте, Ирина!

Информационные сайты или сайты с информационной поддержкой малого и среднего предпринимательства осуществляют гос органы или органы муниципального образования. Поселение не является муниципальным образованием и данную информацию предоставлять не может.

Информация предоставляемая Администрацией г. Благовещенск на своем сайте

http://www.admblag.ru/economic...

Всего наилучшего, Анна!

Ирина
Клиент, г. Благовещенск

согласно ч.1 ст.19 фз 209 «О развитии малого и среднего пред-ва в РФ» оказание информационной поддержки субъектам малого и среднего предприн-ва  осуществляется органами гос власти и омс. Есть один момент, в соответствии с фз-131 «Об общих принципах...» к вопросам местного значения омс мун районов относится оказание содействие развитию субъектам малого и среднего пред-ва, а к вопросам местного значения поселений относится создание условий для развития… в ч.3 ст.19 фз-209 информация размещается в сети интернет (указанная в ч.2 ст.19) в том числе омс. И снова возвращаюсь к своему вопросу кто из омс (мун район или поселение) размещает информацию в сети интернет?