108 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

108 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Административное право

Какой орган МСУ должен размещать информацию в сети интернет?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста кто из органов местного самоуправления (муниципальный район или поселение) должны размещать информацию в сети интернет указанных в ч.2 ст.19 фед закона от 24.07.2007г. 209-ФЗ " о развитии малого и среднего предприн-ва в РФ"?

16 Марта 2018, 14:44, вопрос №1936868
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Анна
719
ответов
256
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Мурманск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте, Ирина!

Информационные сайты или сайты с информационной поддержкой малого и среднего предпринимательства осуществляют гос органы или органы муниципального образования. Поселение не является муниципальным образованием и данную информацию предоставлять не может.

Информация предоставляемая Администрацией г. Благовещенск на своем сайте

http://www.admblag.ru/economic...

Всего наилучшего, Анна!

16 Марта 2018, 14:58
q Отблагодарить
0 0
Ирина
клиент, г. Благовещенск

согласно ч.1 ст.19 фз 209 «О развитии малого и среднего пред-ва в РФ» оказание информационной поддержки субъектам малого и среднего предприн-ва  осуществляется органами гос власти и омс. Есть один момент, в соответствии с фз-131 «Об общих принципах...» к вопросам местного значения омс мун районов относится оказание содействие развитию субъектам малого и среднего пред-ва, а к вопросам местного значения поселений относится создание условий для развития… в ч.3 ст.19 фз-209 информация размещается в сети интернет (указанная в ч.2 ст.19) в том числе омс. И снова возвращаюсь к своему вопросу кто из омс (мун район или поселение) размещает информацию в сети интернет?

16 Марта 2018, 15:27
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

108 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут