Можно ли подать заявление на разделение долей, если имеется задолженность по коммунальным платежам?
У квартиры 4 собственника. Три собственника не платят за квартиру. хотя проживают именно они в квартире. Может ли четвертый собственник подать в суд на выделение долей в квартире, чтобы платить только за себя, если имеются долги по комуналке. Или сначала нужно оплатить комуналку? Или суд выделит доли и долг разделят на четверых?