Как продать весь дом, если второй собственник не идёт на контакт?
Вопрос такой : Мы с женой развёлись более 20- им лет назад, в браке мы построили дом на выделенном нам участке. Собственность поделили по 1/2 доли соответственно. Жена уехала и все это время не появлялась и о себе знать ничего не давала. Сейчас я решил продать этот дом и участок, неоднократно пытался с ней связаться, предлагал выкупить её долю или продать ей свою долю или чтоб дала доверенность на продажу, а ей деньги отдам после продажи, но она вообще не реагирует, не отвечает ни да ни нет и связаться с ней не могу. Более 20- им лет я обслуживаю весь дом , облагораживаю участок , делаю ремонты и т. д. Могу ли я воспользоваться ст.234 ГК РФ и оформить весь дом себе в собственность и продать его и как это сделать, какие документы я должен собрать?