248 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

248 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Автомобильное право
  2. Лишение водительских прав

Отдадут ли права, если штраф за лишение у приставов?

Здравствуйте, лишили прав за вождение в состоянии опьянения. Срок лишения закончился. Шраф не оплатил,находится у приставов ,оплатил ток 5000.отдадут ли мне права ?при частичной оплате приставам?

15 Марта 2018, 21:57, вопрос №1936221
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

Юрист - Денис
231
ответ
67
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Санкт-Петербург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте, Полина!
Для возврата водительских прав от Вас обязательно потребуют подтверждение, что у Вас нет задолженности по штрафам за те или иные нарушения ПДД. Если хоть один штраф не оплачен, права Вам не отдадут.

15 Марта 2018, 22:08
q Отблагодарить
0 0
Юрист - Игорь
312
ответов
45
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Ковров
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Нет, не отдадут… Отдадут, когда оплатите штраф, сдадите экзамен, и принесете справку о прохождении медкомиссии.

16 Марта 2018, 11:08
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

248 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут