304 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

304 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Могу ли я подать в суд заявление на отказ от дополнительных услуг к кредиту?

Уважаемые !! Подскажите. Прописан в волгограде. Приобрел автомв кредит в санкт петербурге. В кредит навязали доп услуги, некую юридическую помощь на дороге. Проживаю фактически в ленинградской области, временной прописки не имею в лен. области. Вопрос: могу ли подать в суд на отказ от доп услуг, в ленинградской области??

15 Марта 2018, 19:19, вопрос №1936052
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Елена
21213
ответов
6338
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Санкт-Петербург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте Максим!

Вопрос: могу ли подать в суд на отказ от доп услуг, в ленинградской области??

Вы можете подать заявление в суд по месту нахождения ответчика. при этом заявление можно подать по почте.

Рекомендую для начала подать письменное заявление о расторжении договора на основании статьи 16 Закона «О защите прав потребителей», а затем уже обращаться в суд с исковым заявлением.

Если нужна помощь в составлении документов — обращайтесь ко мне через чат.

15 Марта 2018, 19:21
q Отблагодарить
0 0
Максим
клиент, г. Волгоград
Елена дело в том, что я им уже написал. Но к сожалению ни ответа ни привета!
15 Марта 2018, 19:23
21213
ответов
6338
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
юрист, г. Санкт-Петербург
Общаться в чате

в таком случае в суд с исковым заявлением обращайтесь, надо будет доказать что услуга была навязана, а для этого желательно иметь свидетелей.

15 Марта 2018, 19:24
Максим
клиент, г. Волгоград
Елена а как вам в чат написать??
15 Марта 2018, 19:24
Максим
клиент, г. Волгоград
Как мне вам выслать документы?? И сколько будет стоить исковое заявление?? Свидетели есть!
15 Марта 2018, 19:26
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

304 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут