Заплатят ли мне отпускные за 2 месяца,если я работаю 10 месяцев?

Здравствуйте! Я работаю 10меяцев,заплатят ли мне отпускные за 2месяца(я учитель) или крмпенсацию в каком размере?

Уточнение от клиента
Меня в июне конце года уволят и в сентябре снова на 10месЦев возьмут
, Василиса, г. Волгоград
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Я работаю 10меяцев, заплатят ли мне отпускные за 2месяца(я учитель) или крмпенсацию в каком размере?

Уточните, у Вас срочный трудовой договор или нет?

Основания увольнения какие будут?

Вы вправе уйти в отпуск перед увольнением если у Вас бессрочный трудовой договор, либо получить компенсацию за неиспользованный отпуск.

Смотрите Ваш трудовой договор, либо прикрепите его. здесь если сами разобраться не сможете.

Василиса
Клиент, г. Волгоград
Срочный

В таком случае компенсацию Вам должны будут выплатить.