Как найти фирму и организацию, так как организация большая и офисов много?

Здравствуйте я не могу найти фирму ГБУ ТиНАО чтобы забрать трудовую книжку так как фирма переехала

, Арслан Саналович, г. Москва
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Арслан Саналович.

Любую организацию можно найти по адресу, указанному в ЕГРЮЛ. Если данная организация являлась вашим работодателем, то у вас должен быть трудовой договор, в котором должен быть указан ИНН организации или ОГРН. По этим данным на сервисе ФНС https://egrul.nalog.ru/# вы можете скачать выписку из ЕГРЮЛ и там будет указан действующий официальный адрес, по которому вы сможете направить запрос почтой, куда вам явиться для получения вашей трудовой книжки.

Если нет трудового договора, то, возможно, у вас остались справки 2-НДФЛ от этого работодателя, где также можно найти ИНН/ОГРН.

В крайнем случае, можно обратиться в ПФР и там получить справку, от какого работодателя за вас поступали взносы в ПФР, будет также указан ИНН.