324 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

324 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Недвижимость
  2. ЖКХ

Могут ли отключить электроэнергию при несвоевременной оплате?

за электроэнергию плачу просто пока меньше чем наматываю. могут ли мне отключить свет? сегодня звонили по телефону и сказали что если завтра до обеда не выплачу всю сумму то отключат недоплата составляет 5100 рублей

13 Марта 2018, 19:24, вопрос №1933610
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Ольга
14
ответов
0
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Воронеж
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Всё, что касается жизнеобеспечении для деятельности людей(физических лиц) и при отключении света, газа  могут привести к тяжким  последствиям, то карается Законом РФ, отключить свет не имеют права.  

13 Марта 2018, 21:19
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

324 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут