Может ли глава городского поселения представлять ежегодный отчет депутатам с содокладчиками?

Глава городского представляет ежегодный отчет депутатам с содокладчиками, а именно директорами структурных подразделений. Является ли это нарушением

, Елена, г. Челябинск

Здравствуйте, Елена!

В какой форме предусмотрен доклад по Уставу? Если это доклад именно главы поселения, то передача права на выступление содокладчикам, на мой взгляд, нарушает форму доклада. Так может дойти до того, что губернатор при отчете перед областным парламентом тоже будет использовать помощь министров. Это неверное понимание формата доклада.