8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Есть ли смысл обращаться в полицию по факту мошенничества?

Добрый вечер!У меня такой вопрос: на прошлой неделе мы заказали наушники на сайте.Наушники недешевые. На следующий день нам эти наушники привезли ,перед тем,как заплатить за них,мы уточнили,возможен ли их возврат,на что нам ответили,что возврат возможен.Наушники были куплены, но после вскрытия оказалось, что наушники - реплика. После чего мы позвонили в магазин и сообщили о том,что хотели бы вернуть деньги.Нам сказали, что на след. день приедет курьер и заберет наушники, но курьер так и не приехал.Магазин на звонки не отвечает. Есть ли смысл писать заявление в полицию? Спасибо!

, Римма, г. Москва
Ольга Чеботарева
Ольга Чеботарева
Юрист, г. Воронеж

Сочувствую… Вы наверное слышали про фирмы-однодневки, вот на них Вы и попали, конечно напишите заявление в полицию по факту мошенничества, сразу не найдут, но может вам и повезёт.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Есть ли какие-то угрозы, которые она может представлять для нас?
Вопрос по опеке над бабушкой, больной деменцией. Я ее внучка, живу с ней в ее квартире. Есть моя мать, дочь бабушки, которая год не принимает участия в ее жизни (с того момента, как бабушка заболела), но сейчас пытается искать встречи через родственников (третьих лиц, не звоня мне и самой бабушке). Говорит хочет встретиться. Знаю, что она хочет претендовать на имущество бабушки, которое она по завещанию оставляет мне. (Завещание подписано до постановки диагноза). Вопрос: Нужно ли мне оформлять опеку над бабушкой, через суд признавая ее недееспособной? Может ли мать как-то сделать это сама, попытавшись стать опекуном? Может ли она в принципе быть опекуном? И как-то повлиять на имущественный вопрос (Ей 52, безработная, мне 27, работаю официально). Есть ли какие-то угрозы, которые она может представлять для нас?
, вопрос №4090892, Елизавета, г. Москва
Защита прав потребителей
Он не оплатил поездку есть ли смысл писать заявление и если есть то куда?
Здравствуйте. Вез клиента не по программе такси. Он не оплатил поездку есть ли смысл писать заявление и если есть то куда?
, вопрос №4090732, Сергей, г. Ярославль
Наркотики
Так вот вопрос, будет ли суд, если полиция сразу не сделала обыск с собакой и отменили анализы крови?
У меня такой вопрос. Вот допустим меня повязали со знакомым за распространение наркотиков, но я эти наркотики не трогал и вообще не прикасался и не участвовал, просто смотрел . Но это пред история. Так вот вопрос , будет ли суд , если полиция сразу не сделала обыск с собакой и отменили анализы крови ?
, вопрос №4089734, Николай, г. Москва
Уголовное право
Могут ли заявление в полицию направить в Санкт-Петербург или только по прописке
Я прописана в Ленинградской области выборгский район. Могут ли заявление в полицию направить в Санкт-Петербург или только по прописке.
, вопрос №4089597, Юлия, г. Якутск
Дата обновления страницы 13.03.2018