8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Почему "Ростелеком" отказывает в проведении интернета мне в квартиру?

У соседей он проведён , а мне отвечают что - Нет технической возможности . И как узнать в чём именно заключается причина

, Сергей, с. Поддорье
Евгений Соболев
Евгений Соболев
Юрист, г. Москва
Почему «Ростелеком» отказывает в проведении интернета мне в квартиру? У соседей он проведён

Добрый вечер Сергей! 



Обратитесь в компанию Ростелеком с письменным заявлением о  подключении к интернету, если нет тех. возможности, просите указать конкретную техническую причину невозможности подключения.

С уважением, юрист Соболев Евгений

0
0
0
0
Сергей
Сергей
Клиент, с. Поддорье

Спасибо

Марат Файзуллин
Марат Файзуллин
Адвокат, г. Самара

Узнать причину Вы можете только в Ростелекоме. Такого ответа юристы сайта дать в принципе не могут.  

Если у Вас остались вопросы, Вы можете обратиться ко мне в чат за более подробной консультацией или составлением документов по Вашей проблеме. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
Он вернулся туда, написал рапорт, но там ему отказывают в прохождении ВВК ссылаясь на какое то направление номер сто, говорят у них его нет и не будет
Здравствуйте, муж находится на СВО у него хронический гепатит С . Когда был в отпуске ходил в местный госпиталь,там ему сказали,что готовы его положить на ВВК но нужна справка от медиков с СВО . Он вернулся туда,написал рапорт,но там ему отказывают в прохождении ВВК ссылаясь на какое то направление номер сто ,говорят у них его нет и не будет. Подскажите пожалуйста как быть в такой ситуации и куда обращаться
, вопрос №4063081, Яна, г. Москва
Недвижимость
Как можно через интернет узнать долг по коммунальным платежам за данную квартиру, если я ещё не являюсь собственником?
Здравствуйте! У моей мамы была квартира в найме в Бурятии. Последние 10 лет жизни она там не жила. На данный момент меня хотят признать собственником данной квартиры и обязать меня оплатить долг за коммунальные платежи. Как можно через интернет узнать долг по коммунальным платежам за данную квартиру, если я ещё не являюсь собственником ?
, вопрос №4062969, Наталья, г. Москва
Жилищное право
Почему отказывают в такой выписке?
Добрый день! Можно ли выписаться из квартиры если я не собственник удаленно по доверенности ? Почему отказывают в такой выписке ?
, вопрос №4061913, Юлия, г. Москва
Предпринимательское право
Хотела провести интернет, составили договор, потом отказали, сказали, для того чтобы интернет был в ларьке нужен договор, как юрлицо
Мой продуктовый ларëк находится на территории моего двора, в часном секторе. Хотела провести интернет, составили договор, потом отказали, сказали, для того чтобы интернет был в ларьке нужен договор, как юрлицо. Они правы или нет?
, вопрос №4061342, Оксана, г. Москва
Лишение водительских прав
Я предоставила им справку от приставов что штраф оплачен, испол.производство окончено.гибдд отказывают
Оплатил штраф 30000 рублей через приставов,испол.производство уничтожено в связи со сроком хранения. В гибдд отказывают в выдачи прав. Я предоставила им справку от приставов что штраф оплачен,испол.производство окончено.гибдд отказывают. Что мне делать?
, вопрос №4060747, Ирина, г. Калуга
Дата обновления страницы 14.03.2018