Почему "Ростелеком" отказывает в проведении интернета мне в квартиру?

У соседей он проведён , а мне отвечают что - Нет технической возможности . И как узнать в чём именно заключается причина

, Сергей, с. Поддорье
Евгений Соболев
Юрист, г. Москва
Почему «Ростелеком» отказывает в проведении интернета мне в квартиру? У соседей он проведён

Добрый вечер Сергей!

Обратитесь в компанию Ростелеком с письменным заявлением о  подключении к интернету, если нет тех. возможности, просите указать конкретную техническую причину невозможности подключения.

С уважением, юрист Соболев Евгений

Сергей
Клиент, с. Поддорье

Спасибо

Марат Файзуллин
Адвокат, г. Самара

Узнать причину Вы можете только в Ростелекоме. Такого ответа юристы сайта дать в принципе не могут.

Если у Вас остались вопросы, Вы можете обратиться ко мне в чат за более подробной консультацией или составлением документов по Вашей проблеме.