8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как поступить в сложившейся ситуации с банком?

Банк обратился к мировому судье и был Судебный приказ, соответственно и приставы тут как тут, постановление на удержание из зарплаты 50%... Но я его отменила, так как не получала ничего! Теперь увидела что банк обратился в суд по месту регистрации: Судебные акты следующие:

Исковое заявление,

Сопроводительное письмо

Запрос

Определение о подготовке дела к судебному разбирательству

Повестка (лично)

Определение о назначении дела к судебному разбирательству

Определение об изменении основания или предмета иска, увеличении размера исковых требований (ст. 39 ГПК)

но я ничего не получала ( ( ( ( что значит повестка лично.... что значит изменение иска...

Единственное из почтового ящика достала на почту извещение (именно на тот день якобы когда уже беседа проведена была), но на почту не успела еще сходить....

Что будет дальше... Что мне делать?

посмотрела, якобы уже беседа проведена (лично)

Теперь судебное заседание через месяц.....

Я то и не отказываюсь платить... просто не банк а коллекторы их выбивают.... и больше чем уверенна что не банк подал... а они от их лица.... Но на них у меня тоже есть... сколько крови попили всем..... (моральный вред можно спокойно выставить)...

Показать полностью
, Наталья, г. Москва
Татьяна Матросова
Татьяна Матросова
Юрист, г. Кемерово
рейтинг 9.5

Здравствуйте, Наталья!

Вам необходимо забрать на почте письмо. Возможно в письме исковое заявление. Вам нужно написать отзыв, свои возражения на исковое заявление. Вы можете позвонить секретарю судьи, у которой находится ваше дело и спросить когда назначено судебное заседание. В судебном заседании вам нужно оспорить заявленную сумму, уменьшить размер неустойки.

Вы можете обратиться за помощью по составлению документов, заказать персональную консультацию. Вы можете обратиться лично в чат, для этого нажмите кнопку рядом с фото «общаться в чате».

0
0
0
0
Дмитрий Кулагин
Дмитрий Кулагин
Юридическая компания "Кулагин и Партнеры", г. Тюмень

Идете в суд, получаете копии документов, которые видимо суд не отправил вам.После ознакомления с документами готовите ВОЗРАЖЕНИЕ на иск, где указываете свое несогласие и отдаете в суд, либо  предоставляете в ходе судебного заседания

0
0
0
0
Похожие вопросы
800 ₽
Вопрос решен
Защита прав потребителей
Как нам поступить в сложившейся ситуации?
Являемся арендаторами магазина на первом этаже жилого дома. В доме начался ремонт фасада (что является капитальным ремонтом) о чем Арендодатель заблаговременно нас не предупредил. Продолжительность ремонта более года . Вход в магазин к нам частично перекрыт лесами, у нас нет уверенности в соблюдении безопасности работ, мы не можем нести ответственность за безопасность наших посетителей . Как нам поступить в сложившейся ситуации? Хотим попросить значительное снижение арендной платы. На что можем сослаться? В договоре про данную ситуацию ничего не прописано. Есть только пункт, что арендодатель обязан проводить капитальный ремонт и заранее предупредить об этом.
, вопрос №4098633, Алина, г. Москва
Взыскание задолженности
Добрый день у приставов находятся ил на должника пока нет результатов но должник выплачивает ипотеку значит деньги есть как поступить в этой ситуации заранее благодарен Сергей
Добрый день у приставов находятся ил на должника пока нет результатов но должник выплачивает ипотеку значит деньги есть как поступить в этой ситуации заранее благодарен Сергей
, вопрос №4098090, Сергей, г. Москва
1000 ₽
Наследство
Какие посоветуете правильные действия предпринять по урегулированию ситуации с банком
Здравствуйте, у отца машина в кредите.Машина я так понимаю принадлежит банку. Платить ещё 4 года. КАСКО только на него.Папы не стало. В наследство не кто не вступал. Какие посоветуете правильные действия предпринять по урегулированию ситуации с банком.
, вопрос №4097854, Павел, г. Москва
Военное право
Подписал контракт 06.12.2023 на 2 года, должность водителя, служу в г.Ишим, смогу ли я уволиться по окончанию срока контракта и как поступить в данной ситуации если не смогу уволиться?
Подписал контракт 06.12.2023 на 2 года, должность водителя, служу в г.Ишим, смогу ли я уволиться по окончанию срока контракта и как поступить в данной ситуации если не смогу уволиться?
, вопрос №4097753, Дмитрий, г. Москва
Семейное право
Как мне поступить в данной ситуации?
Здравствуйте! Возникла такая ситуация, моя свекровь долгое время арендовала комнату у дедушки без договора. Но платила ему на карту. Вот уже долгое время она там не живет но продолжает платить каждый месяц. Там ее вещи. На днях она пыталась ему дозвониться но у него не доступен. Не давно мне написали что он скончался. Я написала что заберу свои вещи. Но мне не отвечают так как выключен телефон. Как мне поступить в данной ситуации? Мне нужно забрать вещи и документы.
, вопрос №4096655, Мария, п. Тульский
Дата обновления страницы 22.03.2018