Как поступить в сложившейся ситуации с банком?

Банк обратился к мировому судье и был Судебный приказ, соответственно и приставы тут как тут, постановление на удержание из зарплаты 50%... Но я его отменила, так как не получала ничего! Теперь увидела что банк обратился в суд по месту регистрации: Судебные акты следующие:

Исковое заявление,

Сопроводительное письмо

Запрос

Определение о подготовке дела к судебному разбирательству

Повестка (лично)

Определение о назначении дела к судебному разбирательству

Определение об изменении основания или предмета иска, увеличении размера исковых требований (ст. 39 ГПК)

но я ничего не получала ( ( ( ( что значит повестка лично.... что значит изменение иска...

Единственное из почтового ящика достала на почту извещение (именно на тот день якобы когда уже беседа проведена была), но на почту не успела еще сходить....

Что будет дальше... Что мне делать?

посмотрела, якобы уже беседа проведена (лично)

Теперь судебное заседание через месяц.....

Я то и не отказываюсь платить... просто не банк а коллекторы их выбивают.... и больше чем уверенна что не банк подал... а они от их лица.... Но на них у меня тоже есть... сколько крови попили всем..... (моральный вред можно спокойно выставить)...

, Наталья, г. Москва
Татьяна Матросова
Юрист, г. Кемерово

Здравствуйте, Наталья!

Вам необходимо забрать на почте письмо. Возможно в письме исковое заявление. Вам нужно написать отзыв, свои возражения на исковое заявление. Вы можете позвонить секретарю судьи, у которой находится ваше дело и спросить когда назначено судебное заседание. В судебном заседании вам нужно оспорить заявленную сумму, уменьшить размер неустойки.

Вы можете обратиться за помощью по составлению документов, заказать персональную консультацию. Вы можете обратиться лично в чат, для этого нажмите кнопку рядом с фото «общаться в чате».

Дмитрий Кулагин
Юридическая компания "Кулагин и Партнеры", г. Тюмень

Идете в суд, получаете копии документов, которые видимо суд не отправил вам.После ознакомления с документами готовите ВОЗРАЖЕНИЕ на иск, где указываете свое несогласие и отдаете в суд, либо  предоставляете в ходе судебного заседания