Можно ли признать аукцион на право аренды з/у недействительным?

Выиграла аукцион у Администрации на право аренды земельного участка с кадастровым номером и формулировкой адреса между улицей Калинина и Крымской. Договор еще не подписала. Проехала по факту на участок, а этот кадастровый номер оказывается соседний между улицей Калинина и Уральской. Могу ли я на этом основании признать аукцион не действительным?

, Александра, г. Краснодар
Андрей Ермолов
Юрист, г. Ставрополь

Доброго времени суток!
Да, можете если он не соответствует аукционной документации или противоречит положению дейстующим нормам законодательства РФ.
Но это не исчерпывающая информация. Каждый случай уникален и индивидуален.
Дать более подробную консультацию не представляется возможным, так как информации недостаточно, а данные случаи специфичны и индивидуальны.
Если, что-то осталось неясным или нужна дополнительная помощь, обращайтесь, рад буду помочь.
Удачи и успехов вам.