304 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

304 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Лицензирование

Нужно ли лицензирование для дезинсекции и дератизации?

Добрый день. Наша компания занимается дезинсекцией и дератизацией в складских помещения, в общепите и магазинах. Планируем начать обработки в детских садах, школах, больницах. Нужна ли нам лицензия для проведения обработки?

12 Марта 2018, 13:32, вопрос №1931920
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Надежда
46
ответов
11
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Бузулук
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте, Татьяна!

В ст. 12 ФЗ «О лицензировании отдельных видов деятельности» установлен перечень видов деятельности, на которые требуются лицензии. Деятельность по оказанию услуг по дезинсекции и дератизации в указанный перечень не входит. Таким образом, Вам не нужна лицензия для проведения обработки.

12 Марта 2018, 13:46
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

304 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут