Может ли видеозапись кражи аккумулятора быть основным и единственным доказательством по делу?

украл аккумулятор. ко мне по прописке пришел оперативник и искал меня. Сказал что обвиняюсь в краже аккумулятора.что есть видео запись по которой меня нашли. что мне говорить? и имеет ли видео главную улику.? могут доказать вину на основание видео?

Уточнение от клиента

как себя вести и что говорить?

, артем, г. Нелидово
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Видеозапись может быть признано следствием и судом одним из доказательств. Нет понятия главной улики,  это комплекс доказательств из показаний, заключений экспертиз и др. доказательств

Смотря какую вы позицию занимаете,

артем
Клиент, г. Нелидово

могут доказать вину на основание видео? моя позиция не признаваться.