Возможно ли вернуть автомобиль, если подписал пустой лист, а потом на нем составили ДКП на авто?

Здравствуйте. У меня беда. Я подписал чистый лист бумаги а один человек у меня выкрал этот лист и составил договор купли-продажи тс с моей подписью но слава богу он не прошел в гибдд. А спустя время я узнаю что он составил дкп в компании (динамо) без моей подписи (подпись стоит но не моя никаких доверенностей тем более на продажу я не давал) и оказывается таким образом он продал мой автомобиль.Как мне действовать хотел бы вернуть автомобиль

, александр, г. Рязань
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Подавайте иск к новому владельцу об истребовании имущества из чужого незаконного владения

Александр Москвитин
Юрист, г. Москва

Добрый день. признавайте договор купли продажи недействительным и о возврате вам автомобиля, если понадобится могу составить такой иск, в суде понадобится назначение почерковедческой экспертизы, пишите в чат, все сделаем, с Уважением, юрист Москвитин А.И.