324 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

324 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Гражданское право

Возможно ли вернуть автомобиль, если подписал пустой лист, а потом на нем составили ДКП на авто?

Здравствуйте. У меня беда. Я подписал чистый лист бумаги а один человек у меня выкрал этот лист и составил договор купли-продажи тс с моей подписью но слава богу он не прошел в гибдд. А спустя время я узнаю что он составил дкп в компании (динамо) без моей подписи (подпись стоит но не моя никаких доверенностей тем более на продажу я не давал) и оказывается таким образом он продал мой автомобиль.Как мне действовать хотел бы вернуть автомобиль

11 Марта 2018, 10:47, вопрос №1930900
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

Юрист - Олег
10,0
Рейтинг Правовед.ru
29574
ответа
13139
отзывов
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Кубинка
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый день. Подавайте иск к новому владельцу об истребовании имущества из чужого незаконного владения

11 Марта 2018, 10:49
q Отблагодарить
0 0
Юрист - Александр
3573
ответа
1572
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый день. признавайте договор купли продажи недействительным и о возврате вам автомобиля, если понадобится могу составить такой иск, в суде понадобится назначение почерковедческой экспертизы, пишите в чат, все сделаем, с Уважением, юрист Москвитин А.И.

11 Марта 2018, 10:55
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

324 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут