228 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

228 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Гражданское право
  2. Кредитование

Имеет ли право кредитор второй раз выдать заем без поручителя?

Здравствуйте, у меня мама была поручителем у знакомого на займ. Впервый раз он выплатил его, а потом взял второй раз, но мама об этом не знала и не чего не подписывала. Сейас кредитор говорит что они имели прво так сделать, и что второй раз ее присутсвие не надо было. Счетается ли это законным?

10 Марта 2018, 07:18, вопрос №1930209
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Алексей
510
ответов
162
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Новосибирск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Доброго времени суток! Увы, но тут уже было право кредитора. Согласно законодательства кредитор имел право на выдачу кредита.

10 Марта 2018, 07:40
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

228 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут