Заключение доп соглашения к трудовому договору для увеличения зарплаты
Работала в Забайкальском крае, переехала на пмж в Москву.С организацией , в которой работала заключила трудовой договор.Был устно оговорен размер зар.платы не ниже прежней 70 т.р Работник отдела кадров не поставила ни меня ни руководителя о том , что мне не положен северный коэффициент к з.п. В результате отработав месяц, я получила вместо 70т.р 38 т.р .Обязана ли была это сделать (поставить в известность) работник кадров? И как теперь оформить доп. соглашение к трудовому договору? Руководитель согласен платить мне 70 т.Возникли сложности оформления пункта по оплате.