Возможна ли компенсация части родительской платы за детский сад?
здравствуйте. ребенок, находится под временной опекой (родители не лишены родительских прав, и не будут лишаться), посещает детский сад. Временный опекун, имеет ли право получать компенсацию части родительской платы за детский сад,если подаст документы в соцзащиту по месту нахождения детсада?. Приложение N 1. ПОЛОЖЕНИЕ О ПОРЯДКЕ ОБРАЩЕНИЯ ЗА КОМПЕНСАЦИЕЙ ЧАСТИ РОДИТЕЛЬСКОЙ ПЛАТЫ ЗА ПРИСМОТР И УХОД ЗА РЕБЕНКОМ В ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ОРГАНИЗАЦИЯХ, РЕАЛИЗУЮЩИХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНУЮ ПРОГРАММУ ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ В ...
Утверждено Постановлением Правительства Республики Бурятия от 19.03.2008 N 118
И второй вопрос, законный представитель ребенка - это опекун, попечитель,приемный родитель, а временный опекун является ли законным представителем ребенка или нет. дайте ссылку на статьи законов. заранее спасибо за ваши ответы.