Можно ли путешествуя за границу снять один совместный номер?

Можно ли путешествуя за гриницу снять один совместный номер, если мальчику восемнадцать лет, а девочке семнадцать лет?

, Катя, г. Москва
Алексей Дякин
Адвокат, г. Кострома

здравствуйте

Можно, закон не запрещает так сделать

«Конституция Российской Федерации» (принята всенародным голосованием 12.12.1993) (с учетом поправок, внесенных Законами РФ о поправках к Конституции РФ от 30.12.2008 N 6-ФКЗ, от 30.12.2008 N 7-ФКЗ, от 05.02.2014 N 2-ФКЗ, от 21.07.2014 N 11-ФКЗ)Статья 27

1. Каждый, кто законно находится на территории Российской Федерации, имеет право свободно передвигаться, выбирать место пребывания и жительства.
2. Каждый может свободно выезжать за пределы Российской Федерации. Гражданин Российской Федерации имеет право беспрепятственно возвращаться в Российскую Федерацию.