Можно ли восстановить право на приватизацию спустя 10 лет?

3-х комнатная квартира,у одной комнаты есть свой хозяин, она приватизированна. А в двух других комнатах проживали и были зарегестрированны отец и дочь, во время приватизации этих двух комнат отец отдал право приватизации своей дочери, это было более 10 лет назад. Сегодня есть ли возможность оспорить или вернуть право приватизации? Дочери было лет 10

, Магомед, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Нет, это вернуть назад ничего нельзя. Собственником получается остается дочь, а у отца сохраняется право на пожизненного проживание в квартире.