Как быть с долгом по капитальному ремонту после дарения 1/7 доли квартиры?
Был собственником 1/7 доли квартиры . После развода я не имел к этой квартире отношения. Спустя 10 лет после развода оформил дарственную этой доли квартиры своей дочери в момент её совершеннолетия. Все эти годы накапливались долги за капитальный ремонт. Теперь весь долг по капитальному ремонту достиг 50 тыс. Звонят из росдолг. Что посоветуете делать? В квартире никто не живёт, ключи у бывшей жены и детей от неё есть.