Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

356 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
356 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Недвижимость

Хочу приватизировать комнату

хочу приватизировать комнату в общежитии. в комнате стоит перегородка из дсп. техник из бти сказала,что перегородку надо убирать или узаконить у архитектора. действительно ли эта перегородка считается,как перепланировка комнаты?

02 Октября 2012, 22:17, вопрос №19275 лариса
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 04.12.2016 мы ответили на 582 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Гришина Вера Викторовна
    Гришина Вера Викторовна, Юрист, г. Подольск
    Общаться в чате

    К сожалению, да. Но узаконить не сложно, там где есть МФЦ, это по принципу "одно окно", не то, что в прежние времена. Только нужно поторопиться, времени осталось немного.

    02 Октября 2012, 22:26
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Юрьев Алексей Владимирович

    Здравствуйте!

    До настоящего момента был технический паспорт на помещение?

    Что хотите Вы? Если она Вас устраивает, то обращайтесь в отдел архитектуры. А если она вам не нужна, уберите ее, потом техник БТИ обмерив сделает технический паспорт без перегородки.

    Удачи.

    02 Октября 2012, 22:30
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats