Считается ли подписанное почтовое уведомление доказательством факта проживания?

если человеку отправить открытку с ох уведомлением, будет ли уведомление считаться доказательмтвом проживания по указанному адресу в суде?

, Елизавета, г. Екатеринбург
Сергей Шнеер
Юрист, г. Москва

Здравствуйте  если Вы хотите доказать факт проживания то нужно обратиться в Управляющую компанию   чтобы они совместно с участковым составили акт о проживании также с понятыми.

И смотря для чего Вам нужно это доказательство?