Риски при временной регистрации квартиросъемщиков
Добрый день!
Сдаю квартиру семье (папа, мама и сын), по договору, но без регистрации в налоговой. На данный момент, квартиросъемщики просят оформить временную регистрацию для мамы и сына, чтобы пойти в детский сад. Абсолютного доверия к ним нет (снимают всего пол года, бывают небольшие задержки в платежах).
1) Подскажите, пожалуйста, как мотивированно им отказать, или это совсем безопасно?
2) Как их могут взять в садик с временной регистрацией на 6 месяцев (через 6 месяцев закончится договор аренды)?
3) А если делать более долгую регистрацию на год и более, то они все это время имеют право потом там жить бесплатно?
4) И какие еще риски я могу понести зарегистрировав их временно в квартире?
Помогите, пожалуйста, разобраться.
Подскажите, пожалуйста, а в случае не уплаты аренды, по любым причинам, договор аренды просто расторгается, а как в таком случае быть с регистрацией, если они не хотят съезжать, расторгать договор и выписываться? И могут ли быть какие-либо причины, по которым нельзя выписывать ребенка или допустим беременную маму, по окончании или расторжении договора аренды? Дело в том что они стали задерживать платежи и просят платить частями.
После окончания срока договора найма, договор расторгается и они обязаны выселится. Но это не влечет автомотическое прекращение регистрации. Регистрацию нужно будет снимать в судебном порядке. если они добровольно не снимутся до окончания срока найма.