Могу ли я заказным письмом отправить заявление на переоформление данного документа на себя?

Здравствуйте.Купила участок есть разрешение на строительство на прежнего хозяина до 2019 года, участок находится 200 км от города,хочу оформить на себя.Могу ли я заказным письмом отправить заявление на переоформление данного документа на себя.

, Оксана, г. Уфа
Денис Попов
Юрист, г. Пермь

При переходе права собственности на участок, разрешение на строительство переходит новому владельцу… Это разрешение только перепишут на Вас, никаких процедур там проходить не надо, т.е. не надо будет собирать предшествующие разрешению справки.

Оксана
Клиент, г. Уфа

Могу ли я отправить все документы заказным письмом?