Обязательно ли при переводе подписывать должностную инструкцию сотрудника полиции?

Обязательно ли подписывать должностную инструкцию снова, если перевелся в другой район, на туже должность?

Уточнение от клиента

и тоже самое по контракту нужно его снова подписывать?

, Вера, г. Костомукша
Ольга Прохорова
Адвокат, г. Курган

А что написано в должностной инструкции, когда вы служили в другом районе? Если там указано место, где вы несете службу, то при переводе в другое место, нужно подписать новую инструкцию, где будет указано новое место вашей службы. Так же в инструкциях бывает указание на то, что сотрудник несет материальную ответственность за вверенное ему имущество. Поэтому если вам было вверено имущество на старом месте службы, настоятельно советую оформить все документы по сдаче данных материальных ценностей, в противном случае могут быть впоследствии предъявлены претензии материального характера

Вера
Клиент, г. Костомукша

спасибо, а по поводу контракта, нужно ли его снова заключать, если изменилось место, но условия теже и он уже бессрочный

У вас меняется условие о месте исполнения должностных обязанностей, поэтому делается дополнительное соглашение в части изменения места исполнения должностных обязанностей