Какое должно быть расстояние от дома и от границы участка до бани?

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, расстояние от соседей и от дома до бани... Спасибо

Хотим построить баньку по правилам

, Лев, г. Челябинск

Здравствуйте!

Согласно СНиП 30-02-97

6.8.* Минимальные расстояния между постройками по санитарно-бытовым условиям должны быть, м:

от жилого строения (или дома) и погреба до уборной и постройки для содержания мелкого скота и птицы — 12;

до душа, бани (сауны) — 8 м;

6.7.* Минимальные расстояния до границы соседнего участка по санитарно-бытовым условиям должны быть:

от жилого строения (или дома) — 3;

от постройки для содержания мелкого скота и птицы — 4;

от других построек — 1;