Как оспорить акт судмедэксперта об отсутствии вреда здоровью в результате избиения?
Здравствуйте! несовершеннолетнюю 16 летнюю девушку, избили 3 взрослых девушки и 24 летний военнослужащий. в результате драки несовершеннолетняя девочка попала в больницу, с диагнозом: ЗЧМТ, СГМ, ушиб мягких тканей носа. В настоящее время СМЭ, вреда здоровью не усмотрел. Как поступить в данной ситуации и как добиться справедливости?