Как уточнить данные по штрафу за курение в неположенном месте?

Скажите пожалуйста ,если на руках нету копии постоновление то как быть тогда или оно придет почтой ,а сотрудники полиции мне не сказали даже сумму штрафа

, Настя, г. Москва
Анна Прохорова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Анастасия. В Вашем случае возможно обратиться в отдел полиции, на территории обслуживания которого Вами было совершено административное правонарушение, и уточнить интересующую Вас информацию о привлечении к административной ответственности, сумме штрафа, реквизитах для его оплаты. Также Вы можете затребовать копию постановления о привлечении к административной ответственности. Все это можно сделать и письменно, направив обращение возможно и по электронной почте.