8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как уточнить данные по штрафу за курение в неположенном месте?

Скажите пожалуйста ,если на руках нету копии постоновление то как быть тогда или оно придет почтой ,а сотрудники полиции мне не сказали даже сумму штрафа

, Настя, г. Москва
Анна Прохорова
Анна Прохорова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Анастасия. В Вашем случае возможно обратиться в отдел полиции, на территории обслуживания которого Вами было совершено административное правонарушение, и уточнить интересующую Вас информацию о привлечении к административной ответственности, сумме штрафа, реквизитах для его оплаты. Также Вы можете затребовать копию постановления о привлечении к административной ответственности. Все это можно сделать и письменно, направив обращение возможно и по электронной почте.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Административное право
В январе оплатили штраф за неправильное заполнение охотпупевки, в конце марта сдали документы в связи со
В январе оплатили штраф за неправильное заполнение охотпупевки, в конце марта сдали документы в связи со сменой регистрации места жительства, опоздали с подачей документов на три дня, нам выписали предупреждение, заменили документы на оружие и теперь через 10 дней хотят изъять оружие, как быть в этой ситуации?
, вопрос №4085017, Лариса, г. Иркутск
Трудовое право
Добрый день, хотела бы уточнить, я отработала в общеобразовательном учреждении полный учебный год, в июне
Добрый день, хотела бы уточнить, я отработала в общеобразовательном учреждении полный учебный год, в июне ухожу в декретный отпуск, который совпадает с обычным отпуском, имею ли я право взять его сейчас, перед началом декретного отпуска, на какой закон мне можно ссылаться и чем руководствоваться перед работодателем?
, вопрос №4084329, Юлия, г. Москва
Медицинское право
Прошу уточнить к какой категории относится данный диагноз
Добрый день! Мой сын имеет диагноз: Частичный разрыв передней крестообразной связки правого коленного сустава и его нестабильности 1 степени, подтвержденный рентгеновскими снимками с функциональными пробами. При прохождении медкомиссии в ВВК во внимание не было принято имеющееся заболевание и установлена категория Б3. Прошу уточнить к какой категории относится данный диагноз. Благодарю за помощь! С уважением, Елена
, вопрос №4083980, Елена, г. Москва
Автомобильное право
Подскажите пожалуйста как доказать свою невиновность?
Совершая движение по дороге общего пользования в населенном пункте я притормозила перед нерегулируемым пешеходным переходом и так как никого не было продолжила движение, но боковым зрением я увидела что с противоположной стороны в неположенном месте по диагонали бежит мальчик как бы догоняя мою машину и пытаясь пересечь дорогу передо мной, я затормозила, мальчик налетел на машину и ударился корпусом о левое переднее крыло машины. Я включила аварийку и вышла из машины чтобы убедиться что с ребенком всё хорошо. Подбежала его мама и начала меня обвинять что я сбила её мальчика. На что водитель который двигался по противоположной стороне сказал что мальчик процентов виноват. Мать быстро забрала ребенка и ушла в неизвестном направлении, ответив мне что с ребенком всё хорошо. После чего я продолжила движение. Но вечером в тот же день она вызвала скорую помощь и написала заявление, что якобы водитель сбил ребенка и скрылся с места ДТП. Подскажите пожалуйста как доказать свою невиновность?
, вопрос №4083690, Татьяна, г. Екатеринбург
Автомобильное право
У вас на сайте противоречивые данные по этому вопросу, где же тут правда?
Лишили прав, штраф 30 тысяч не платил, прошло 2,5 года.Могу ли не платить за истечением срока давности, если да то как быть когда в гибдд пойду за правами, штраф то будет висеть.У вас на сайте противоречивые данные по этому вопросу , где же тут правда?
, вопрос №4082309, Олег, г. Москва
Дата обновления страницы 01.03.2018