Могу ли я уволиться через 1, 5 года и каковы последствия?

Здравствуйте, возможно ли уволиться через полтора года из-за того что мне так и не предоставили жилье?

, Сергей, г. Богучар
Уточнение от клиента

Извиняюсь за не подробный вопрос! Служу по контракту с 2016г.

Добрый день. Уволиться по собственному желанию можно в любое время, предупредив работодателя в письменном виде за две недели, конечно если это не касается военной службы по контракту, там процедура сложнее, но тоже возможна.

Ну тогда пишется не заявление, а рапорт в свободной форме своему командиру, начальнику или другому должностному лицу воинской части, которое занимается кадровыми вопросами. В тексте рапорта обязательно необходимо указать уважительные причины, по которым Вы изъявили желание уволиться. Если условия получения жилья были прописаны в контракте, то нужно сослаться на это и приложить его копию к рапорту.