Могу ли я застраховать кредитный автомобиль в СК, которая не имеет аккредитацию в этом банке?

Могу ли я застраховать кредитный автомобиль в страховой компании, которая не имеет аккредитацию в этом банке?

, Ирина, г. Саратов

Здравствуйте, Ирина. Вообще вы свободны в своем выборе страховой компании. Только прочитайте Кредитный Договор с банком, если в условиях имеется пункт про страхование автомобиля в какой-то конкретной страховой компании — я думаю что у Вас не получиться застраховать в выбранной Вами страховой компании.