Возможна ли служебная проверка по отсутствию наработки?
Добрый день! Подскажите пожалуйста! Я являюсь сотрудником ппсп полиции находясь на дежурной смене в пешем патруле в конце смены отведственный от руководства написал рапотрт о том, что отсудствует наработка нет протоколов и то,что находились в отделении на обогреве! Есть ли основания для проверки? И есть ли палочная система по протоколам? Подскажите пожалуста! Обслуживали вызыва на и доставляли дебоширов на личном личном автотранспорте так как на просьбу тат служебный автомобиль для дастовления лица дежурный отказал пояснив,чтобы вели пешком п пешков вести не предстовлялось возможным!
А то,что для доставления в дедурную часть не давали автомашину и возим на личном транспорте?
Тут Вы уже должны решать вопрос со своим руководством к сожалению. Доставка задержанных на личном транспорте дело добровольное.