Может ли жена оспорить перевод мужа из одной области в другую?

Здравствуйте, мужа перевели с одной области, в другую, туда,куда его перевели, он служить там не хочет, ему там не нравиться! Могу ли я что-то сделать, чтобы его перевели обратно?

, Юлия, г. Кыштым
Алексей Антюхин
Юрист, г. Новосибирск

Добрый день! К сожалению, Вы ничего не сможете сделать. Супругу нужно для перевода обратно подать рапорт на имя командования воинской части по месту службы.