Заполнение КМ-6 без указания регистрационного номера ККМ

Является ли справка-отчет кассира-операциониста ,действительной без указания регистрационного номера ККМ?

, Дмитрий Куцевалов, г. Москва
Татьяна Павлова
Юрист, г. Новосибирск

нет, не является.

В документе обязательно должны быть указаны название, номер регистрации и номер производителя ККМ.Нужно указывать точную дату заполнения и номер справки.Выручку нужно указывать в числовой форме и прописью.Подпись составителя справки-отчета – обязательный элемент.