Что делать, если случайно оформила бронь квартиры на сайте банка?
Добрый день, на сайте банка во вкладке путешествия случайно оформила квартиру на сутки. Как это было. В рассылке пришел промокод,хотела проверить стоимость с ним.Такого окошка в ходе заполнения не нашла,думала следующим шагом будет. Но следующим шагом оформилась бронь. Тут же я ее отменила. Денег на карте не было,ничего не списали. Но теперь остерегаюсь,что могут потребовать от меня. Как быть?
, Эльвира, г. Москва