Что делать, если случайно оформила бронь квартиры на сайте банка?

Добрый день, на сайте банка во вкладке путешествия случайно оформила квартиру на сутки. Как это было. В рассылке пришел промокод,хотела проверить стоимость с ним.Такого окошка в ходе заполнения не нашла,думала следующим шагом будет. Но следующим шагом оформилась бронь. Тут же я ее отменила. Денег на карте не было,ничего не списали. Но теперь остерегаюсь,что могут потребовать от меня. Как быть?

, Эльвира, г. Москва

Добрый день, Эльвира!

Ничего страшного не произошло и не произойдет, вы уже отменили бронь. Никто ничего от вас требовать не будет. Ничего больше не надо делать.

Удачи и хорошего дня!