Как работнику избежать негативных последствий при поддельных чеках из гостиниц?
Добрый день. Муж работает в компании. Установлены суммы на проживаний в командировке от 3 до 4 т.р. Ну и суточные плюс проезд. Он снимал Квартиры по авито, а документы делали ему как из гостиниц, с данным лимитом. Весь 2017 год чеки и авансовый отчёт принимались и вопросы не задавали. В 2018 году пришла новая начальница, сливает сотрудников, начала капать под мужа и проверять его командировки. Естественно у партнеров он был, а вот в гостиницах (что по отчету) нет. Что делать в данной ситуации?