Где возможна регистрация новорожденного отдельно от родителей?

Здравствуйте,где я могу регистрировать своего ребёнка.Отец ребёнка без регистрации из Молдовы,моя прописка у моего отца, но там я не хочу регистрировать-у нас конфликт.Могу ли я прописать у своей матери,родственников или на съемном жильё?Спасибо.

, Татьяна, г. Новочебоксарск

Добрый день, Татьяна! Ребенка можно зарегистрировать по месту жительства одного из родителей. Для регистрации несовершеннолетнего не требуется согласие других лиц. Зарегистрировать ребенка у посторонних лиц, если вы там не прописаны не получится.