8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как можно быстрей вернуть незаконно списанные деньги?

Достаточно знать ФИО и год рождения любого гражданина, чтобы взыскать приставами денежные средсва со счетов в пользу Акционерного Общества или других упровляющих компаний к примеру за коммунальные услуги?!

АО подготавливает документы что якобы данный гражданин задолжал по коммунальным услугам, указывает любую сумму, не верный адрес регистрации гражданина.

Миравой судья выносит судебный приказ, от должника не поступает возражений, так как он даже не подозревает о СП ., приказ вступает в производство.

Судебные пристава взыскивают со счетов денежные средства и пусть и не сразу, но средства всё таки уходят в пользу АО ...

Всё законно ??? И кто же придумал эту машину ????️

Пока гражданин или несколько бегают пишут заявления судебным приставам, миравому судье с просьбами о восстановлении пропущеного срока.., свои возражения и пытаются вернуть свои денежные средства, а денежные средсва минимум месяц в обороте....

Итог :

Судебный присав всё сделал верно он получил СП и его отработал быстро и в полном обьёме (молодец) ;

Миравой судья не стал разбиратся в достоверности информации (очень много работы) , прочитал что иск составлен верно подписал;

У АО и вовсе очень много работы, много должников, ошиблись , ну или могут обьявить что они банкроты и больше не существую тогда можно с ними годами судится (по наработанной схеме изменят названия , юридический , почтовый адрес, счета и будут дальше обдерать народ)

Кто должен ответит за такие законные махинации ?

И как можно быстрей вернуть незаконно списаные деньги ?

Миравой судья уже восстановил пропущенный срок по уважительной причине, возражение одобрил куда дальше бежать ?

Показать полностью
, Дмитрий Викторович Руденко, г. Вилючинск
Татьяна Гусева
Татьяна Гусева
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Дмитрий Викторович. Это мошенничество. Пишите в полицию заявление о возбуждении уголовного дела по факту мошенниества и фальсификации доказательств. И в Квалификационную коллегию судей, т.к. судья вынес неправосудное решение, не удосужившись даже запросить сведения о месте регистрации ответчика, не оценив доказательства и грубо нарушил права гражданина.

А бежать никуда не надо. Одновременно с ходатайством о восстановлении срока вы должны были подать заявление об отмене судебного приказа. А суд — рассмотреть заявление и удовлетворить его или отказать.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Как ее наказать и можно ли вернуть деньги?
Здравствуйте Подписалась на канала в телеграмме Girl store, где продают стильные вещи по низким ценам. Сделала заказ у некой Анастасии ( заказчицы) и в течение 5 дней, когда решила спросить сколько по времени будет идти товар она меня кинула в чс и удалила переписку. Как ее наказать и можно ли вернуть деньги?
, вопрос №4090351, Анастасия Кузьмина, г. Самара
Гражданское право
Здравствуйте списали деньги хочу вернуть
Здравствуйте списали деньги хочу вернуть
, вопрос №4090189, Алексей, г. Москва
Исполнительное производство
Почему с меня списали деньги без предупреждения?
Добрый день! Столкнулась с такой проблемой : у моего отца долг по ЖКХ за квартиру, собственником которой он является, я в этой квартире тоже прописана, но живу отдельно. Так вот, долг составляет около 100 тыс. и отцу на Гос.услугах писал судебный пристав, о том что будет произведен арест имущества и тд и тп, мне на почту и на Гос.услуги никакой информации о долгах не поступало. Произошло следующее : на мои банковские счета наложили арест в размере половины долга за ЖКХ, без предупреждений, так же на Гос.услугах у меня до сих пор нет никакой информации что у меня какой-то долг и тп Отцу же карты не заблокировали, и к тому же, часть средств которые были арестованы с моих счетов, закрыли его часть долга, это я увидела на его Гос.услугах.Что делать ?Почему я плачу его долги? Почему с меня списали деньги без предупреждения ?
, вопрос №4089633, Ксения, г. Мытищи
Защита прав потребителей
Искала подработку в интернете, нашла выполнила задание, написали что могу получить деньги, перешла по ссылке
Искала подработку в интернете, нашла выполнила задание, написали что могу получить деньги, перешла по ссылке заполнила форму, и списали деньги с кредитной карты, написала в тех.поддержку, выслали форму возврата но для того чтобы вернуть деньги нужна необходимая сумма на счету, после заполнения формы возврата, деньги так же списали. Что делать
, вопрос №4089368, Марина, г. Иркутск
Дата обновления страницы 20.02.2018