Как потребовать вернуть деньги, если не был доставлен оплаченный товар?
http://vse-shtori.ru/site_basket/ В Интернет магазине готовых штор сделала заказ на 9414 руб.Т.К.наш регион ЯНАО то товар доставляется транспортными компаниями и только по полной предоплате.Заказ оплатили 15.02.2018 после общения с оператором и все трек номер не выслали и теперь номера на их сайте не отвечают и эл. почта тоже. То есть никакой связи с ними нет.Что делать?Как вернуть деньги?
- 316246800102405_996518414024388.pdf
, Елена, г. Новый Уренгой