Какое название в ООО можно использовать?

Добрый день. Можно ли в названии ООО использовать слова Центр поддержки предпринимателей?

Краткость сестра таланта.

, Андрей, г. Курск

да

Федеральный закон от 08.02.1998 N 14-ФЗ (ред. от 31.12.2017) «Об обществах с ограниченной ответственностью» (с изм. и доп., вступ. в силу с 01.02.2018)

Статья 4. Фирменное наименование общества и его место нахождения.