Сына увезли в СИЗО из больницы до завершения лечения серьезной травмы колена и этапируют его

Моего сына арестовали и увезли в следственный изолятор, прямо из больницы. У него серьёзная травма колена, не дав возможности лечиться. В данный момент его этапируют по зонам не сообщают о нём ничего.

, Валентина, г. Воронеж

Добрый вечер Валентина!

Необходима дополнительная информация. Чтобы помочь вам необходимо ознакомиться с материалами дела в отношении вашего сына и историей его болезни. Обращайтесь в личные сообщения попробуем помочь вам.

С уважением, юрист Соболев Евгений