Что делать добровольцу при получении травмы во время обучения?

Являюсь добровольцем барс Москва. При обучении медицинской тактики получил травму колена , МРТ делал за свой счет. Теперь командование говорит типо буду долго востанавливаться и просят уйти по собственному желанию. Как быть в таком случае

, Я я, г. Москва

Здравствуйте, Уважаемый пользователь сайта.

Работодатель не может Вас уволить если нет волеизъявления сотрудника, и фактически заставить Вас своей рукой написать заявление (рапорт) на увольнение или перевести Вас на другую должность без вашего согласия, нельзя.  Если нет волеизъявления работника, то фактически произвести увольнение по инициативе работодателя нельзя, нельзя работодателю нарушать закон в части лишения гарантий согласно норм права.

                У работодателя нет юридических оснований для расторжения трудового договора, контракта в период нахождения работника на больничном листке нетрудоспособности.

Исключите межличностные отношения.

Доброго Вам дня