Можно ли обратиться в суд для возврата денег,переведенных без моего согласия с моей карты?
Друг попросил перекинуть денег с моей карты на погашение его кредита. Всего 900 рублей. Я перевел, прошло 2 месяца, встаю с утра вижу минус 129000 рублей, пока я спал какая та кредито 24 списало деньги со счета. Звоню им мол так то так, верните деньги, а они мне вы сами разрешили списывать деньги с вашего счета дав карту своем другу... в полицию не хочу, можно как то через суд заставить их вернуть деньги? Или только полиция?
, Георг, г. Санкт-Петербург