348 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

348 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Гражданское право
  2. Договорное право

Строительство коттеджа по договору подряда

Здравствуйте! Подскажите, мы заключили договор подряда с частным лицом, на строительство коттеджа, на участке 4 сотки находящегося в аренде, мы преобретаем одну половину коттеджа и 2 сотки земли, вторую застройщик строит на продажу, сейчас у нас стройка остановилась потому что он говорит что вышел какой то закон, по которому он не может оформить его как отдельные домовладения!! Как он должен его оформлять?

16 Февраля 2018, 16:34, вопрос №1910679
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Виктория
10,0
Рейтинг Правовед.ru
3788
ответов
1352
отзыва
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Пятигорск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте Ольга, 

Подскажите, мы заключили договор подряда с частным лицом, на строительство коттеджа, на участке 4 сотки находящегося в аренде, мы преобретаем одну половину коттеджа и 2 сотки земли, вторую застройщик строит на продажу,

Ольга

Вы можете прислать Ваши документы с застройщиком (можете обезличить данные)? Консультировать Вас без документов достаточно сложно.

сейчас у нас стройка остановилась потому что он говорит что вышел какой то закон, по которому он не может оформить его как отдельные домовладения!!! Как он должен его оформлять?

Ольга

А как у Вас земля вообще оформлена?

16 Февраля 2018, 23:04
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

348 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут