Что делать, если хозяйка магазина хочет повесить на меня долг?
Хозяйка сделав ревизию без продавцов и только по записям в тетради, хочет повесить долг за 6 лет работы. Может она за такой период сделать это и могла она делать ревизию без нас?
, Светлана, г. Саратов
А без продавцов имеет право считать и забирать домой на несколько дней эту тетрадь?
Должна быть создана соответствующая комиссия (инвентаризационная), которая проводит проверку, устанавливая недостачу товаров.